Metro Caballeros B: FIXTURE DEL TORNEO 2017 – PRIMERA FASE –

Producción Hockey Argentino Plus

RUEDA Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 24-03-2017 VELEZ E. F. I. LOBOS
2) 24-03-2017 EST. LA PLATA MDQ M. DEL PLATA
3) 24-03-2017 LANUS SAN FERNANDO-B
4) 24-03-2017 AACF QUILMES S.A.G.
5) 24-03-2017 BANFIELD SITAS
6) 24-03-2017 BS.AS. C. SCHOOL S. BARBARA-B
7) 24-03-2017 BANCO PROVINCIA-B MARTIN GUEMES
8) 24-03-2017 U. LA PLATA-B BRANDSEN
9) 24-03-2017 S.A.G.L.Z. BERAZATEGUI
10) 24-03-2017 FERRO C. O. G. Y ESGRIMA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 25-05-2017 FERRO C. O. VELEZ
2) 25-05-2017 G. Y ESGRIMA-B S.A.G.L.Z.
3) 25-05-2017 BERAZATEGUI U. LA PLATA-B
4) 25-05-2017 BRANDSEN BANCO PROVINCIA-B
5) 25-05-2017 MARTIN GUEMES BS.AS. C. SCHOOL
6) 25-05-2017 S. BARBARA-B BANFIELD
7) 25-05-2017 SITAS AACF QUILMES
8) 25-05-2017 S.A.G. LANUS
9) 25-05-2017 SAN FERNANDO-B EST. LA PLATA
10) 25-05-2017 MDQ M. DEL PLATA E. F. I. LOBOS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 05-03-2017 VELEZ MDQ M. DEL PLATA
2) 05-03-2017 E. F. I. LOBOS SAN FERNANDO-B
3) 05-03-2017 EST. LA PLATA S.A.G.
4) 05-03-2017 LANUS SITAS
5) 05-03-2017 AACF QUILMES S. BARBARA-B
6) 05-03-2017 BANFIELD MARTIN GUEMES
7) 05-03-2017 BS.AS. C. SCHOOL BRANDSEN
8) 05-03-2017 BANCO PROVINCIA-B BERAZATEGUI
9) 05-03-2017 U. LA PLATA-B G. Y ESGRIMA-B
10) 05-03-2017 S.A.G.L.Z. FERRO C. O.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 12-03-2017 S.A.G.L.Z. VELEZ
2) 12-03-2017 FERRO C. O. U. LA PLATA-B
3) 12-03-2017 G. Y ESGRIMA-B BANCO PROVINCIA-B
4) 12-03-2017 BERAZATEGUI BS.AS. C. SCHOOL
5) 12-03-2017 BRANDSEN BANFIELD
6) 12-03-2017 MARTIN GUEMES AACF QUILMES
7) 12-03-2017 S. BARBARA-B LANUS
8) 12-03-2017 SITAS EST. LA PLATA
9) 12-03-2017 S.A.G. E. F. I. LOBOS
10) 12-03-2017 SAN FERNANDO-B MDQ M. DEL PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 19-03-2017 VELEZ SAN FERNANDO-B
2) 19-03-2017 MDQ M. DEL PLATA S.A.G.
3) 19-03-2017 E. F. I. LOBOS SITAS
4) 19-03-2017 EST. LA PLATA S. BARBARA-B
5) 19-03-2017 LANUS MARTIN GUEMES
6) 19-03-2017 AACF QUILMES BRANDSEN
7) 19-03-2017 BANFIELD BERAZATEGUI
8) 19-03-2017 BS.AS. C. SCHOOL G. Y ESGRIMA-B
9) 19-03-2017 BANCO PROVINCIA-B FERRO C. O.
10) 19-03-2017 U. LA PLATA-B S.A.G.L.Z.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 26-03-2017 U. LA PLATA-B VELEZ
2) 26-03-2017 S.A.G.L.Z. BANCO PROVINCIA-B
3) 26-03-2017 FERRO C. O. BS.AS. C. SCHOOL
4) 26-03-2017 G. Y ESGRIMA-B BANFIELD
5) 26-03-2017 BERAZATEGUI AACF QUILMES
6) 26-03-2017 BRANDSEN LANUS
7) 26-03-2017 MARTIN GUEMES EST. LA PLATA
8) 26-03-2017 S. BARBARA-B E. F. I. LOBOS
9) 26-03-2017 SITAS MDQ M. DEL PLATA
10) 26-03-2017 S.A.G. SAN FERNANDO-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 02-04-2017 VELEZ S.A.G.
2) 02-04-2017 SAN FERNANDO-B SITAS
3) 02-04-2017 MDQ M. DEL PLATA S. BARBARA-B
4) 02-04-2017 E. F. I. LOBOS MARTIN GUEMES
5) 02-04-2017 EST. LA PLATA BRANDSEN
6) 02-04-2017 LANUS BERAZATEGUI
7) 02-04-2017 AACF QUILMES G. Y ESGRIMA-B
8) 02-04-2017 BANFIELD FERRO C. O.
9) 02-04-2017 BS.AS. C. SCHOOL S.A.G.L.Z.
10) 02-04-2017 BANCO PROVINCIA-B U. LA PLATA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 09-04-2017 BANCO PROVINCIA-B VELEZ
2) 09-04-2017 U. LA PLATA-B BS.AS. C. SCHOOL
3) 09-04-2017 S.A.G.L.Z. BANFIELD
4) 09-04-2017 FERRO C. O. AACF QUILMES
5) 09-04-2017 G. Y ESGRIMA-B LANUS
6) 09-04-2017 BERAZATEGUI EST. LA PLATA
7) 09-04-2017 BRANDSEN E. F. I. LOBOS
8) 09-04-2017 MARTIN GUEMES MDQ M. DEL PLATA
9) 09-04-2017 S. BARBARA-B SAN FERNANDO-B
10) 09-04-2017 SITAS S.A.G.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 23-04-2017 VELEZ SITAS
2) 23-04-2017 S.A.G. S. BARBARA-B
3) 23-04-2017 SAN FERNANDO-B MARTIN GUEMES
4) 23-04-2017 MDQ M. DEL PLATA BRANDSEN
5) 23-04-2017 E. F. I. LOBOS BERAZATEGUI
6) 23-04-2017 EST. LA PLATA G. Y ESGRIMA-B
7) 23-04-2017 LANUS FERRO C. O.
8) 23-04-2017 AACF QUILMES S.A.G.L.Z.
9) 23-04-2017 BANFIELD U. LA PLATA-B
10) 23-04-2017 BS.AS. C. SCHOOL BANCO PROVINCIA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº10
1) 30-04-2017 BS.AS. C. SCHOOL VELEZ
2) 30-04-2017 BANCO PROVINCIA-B BANFIELD
3) 30-04-2017 U. LA PLATA-B AACF QUILMES
4) 30-04-2017 S.A.G.L.Z. LANUS
5) 30-04-2017 FERRO C. O. EST. LA PLATA
6) 30-04-2017 G. Y ESGRIMA-B E. F. I. LOBOS
7) 30-04-2017 BERAZATEGUI MDQ M. DEL PLATA
8) 30-04-2017 BRANDSEN SAN FERNANDO-B
9) 30-04-2017 MARTIN GUEMES S.A.G.
10) 30-04-2017 S. BARBARA-B SITAS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº11
1) 14-05-2017 VELEZ S. BARBARA-B
2) 14-05-2017 SITAS MARTIN GUEMES
3) 14-05-2017 S.A.G. BRANDSEN
4) 14-05-2017 SAN FERNANDO-B BERAZATEGUI
5) 14-05-2017 MDQ M. DEL PLATA G. Y ESGRIMA-B
6) 14-05-2017 E. F. I. LOBOS FERRO C. O.
7) 14-05-2017 EST. LA PLATA S.A.G.L.Z.
8) 14-05-2017 LANUS U. LA PLATA-B
9) 14-05-2017 AACF QUILMES BANCO PROVINCIA-B
10) 14-05-2017 BANFIELD BS.AS. C. SCHOOL
Rueda Nº1  |  Fecha Nº12
1) 21-05-2017 BANFIELD VELEZ
2) 21-05-2017 BS.AS. C. SCHOOL AACF QUILMES
3) 21-05-2017 BANCO PROVINCIA-B LANUS
4) 21-05-2017 U. LA PLATA-B EST. LA PLATA
5) 21-05-2017 S.A.G.L.Z. E. F. I. LOBOS
6) 21-05-2017 FERRO C. O. MDQ M. DEL PLATA
7) 21-05-2017 G. Y ESGRIMA-B SAN FERNANDO-B
8) 21-05-2017 BERAZATEGUI S.A.G.
9) 21-05-2017 BRANDSEN SITAS
10) 21-05-2017 MARTIN GUEMES S. BARBARA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº13
1) 28-05-2017 VELEZ MARTIN GUEMES
2) 28-05-2017 S. BARBARA-B BRANDSEN
3) 28-05-2017 SITAS BERAZATEGUI
4) 28-05-2017 S.A.G. G. Y ESGRIMA-B
5) 28-05-2017 SAN FERNANDO-B FERRO C. O.
6) 28-05-2017 MDQ M. DEL PLATA S.A.G.L.Z.
7) 28-05-2017 E. F. I. LOBOS U. LA PLATA-B
8) 28-05-2017 EST. LA PLATA BANCO PROVINCIA-B
9) 28-05-2017 LANUS BS.AS. C. SCHOOL
10) 28-05-2017 AACF QUILMES BANFIELD
Rueda Nº1  |  Fecha Nº14
1) 04-06-2017 AACF QUILMES VELEZ
2) 04-06-2017 BANFIELD LANUS
3) 04-06-2017 BS.AS. C. SCHOOL EST. LA PLATA
4) 04-06-2017 BANCO PROVINCIA-B E. F. I. LOBOS
5) 04-06-2017 U. LA PLATA-B MDQ M. DEL PLATA
6) 04-06-2017 S.A.G.L.Z. SAN FERNANDO-B
7) 04-06-2017 FERRO C. O. S.A.G.
8) 04-06-2017 G. Y ESGRIMA-B SITAS
9) 04-06-2017 BERAZATEGUI S. BARBARA-B
10) 04-06-2017 BRANDSEN MARTIN GUEMES
Rueda Nº1  |  Fecha Nº15
1) 11-06-2017 VELEZ BRANDSEN
2) 11-06-2017 MARTIN GUEMES BERAZATEGUI
3) 11-06-2017 S. BARBARA-B G. Y ESGRIMA-B
4) 11-06-2017 SITAS FERRO C. O.
5) 11-06-2017 S.A.G. S.A.G.L.Z.
6) 11-06-2017 SAN FERNANDO-B U. LA PLATA-B
7) 11-06-2017 MDQ M. DEL PLATA BANCO PROVINCIA-B
8) 11-06-2017 E. F. I. LOBOS BS.AS. C. SCHOOL
9) 11-06-2017 EST. LA PLATA BANFIELD
10) 11-06-2017 LANUS AACF QUILMES
Rueda Nº1  |  Fecha Nº16
1) 18-06-2017 LANUS VELEZ
2) 18-06-2017 AACF QUILMES EST. LA PLATA
3) 18-06-2017 BANFIELD E. F. I. LOBOS
4) 18-06-2017 BS.AS. C. SCHOOL MDQ M. DEL PLATA
5) 18-06-2017 BANCO PROVINCIA-B SAN FERNANDO-B
6) 18-06-2017 U. LA PLATA-B S.A.G.
7) 18-06-2017 S.A.G.L.Z. SITAS
8) 18-06-2017 FERRO C. O. S. BARBARA-B
9) 18-06-2017 G. Y ESGRIMA-B MARTIN GUEMES
10) 18-06-2017 BERAZATEGUI BRANDSEN
Rueda Nº1  |  Fecha Nº17
1) 25-06-2017 VELEZ BERAZATEGUI
2) 25-06-2017 BRANDSEN G. Y ESGRIMA-B
3) 25-06-2017 MARTIN GUEMES FERRO C. O.
4) 25-06-2017 S. BARBARA-B S.A.G.L.Z.
5) 25-06-2017 SITAS U. LA PLATA-B
6) 25-06-2017 S.A.G. BANCO PROVINCIA-B
7) 25-06-2017 SAN FERNANDO-B BS.AS. C. SCHOOL
8) 25-06-2017 MDQ M. DEL PLATA BANFIELD
9) 25-06-2017 E. F. I. LOBOS AACF QUILMES
10) 25-06-2017 EST. LA PLATA LANUS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº18
1) 09-07-2017 EST. LA PLATA VELEZ
2) 09-07-2017 LANUS E. F. I. LOBOS
3) 09-07-2017 AACF QUILMES MDQ M. DEL PLATA
4) 09-07-2017 BANFIELD SAN FERNANDO-B
5) 09-07-2017 BS.AS. C. SCHOOL S.A.G.
6) 09-07-2017 BANCO PROVINCIA-B SITAS
7) 09-07-2017 U. LA PLATA-B S. BARBARA-B
8) 09-07-2017 S.A.G.L.Z. MARTIN GUEMES
9) 09-07-2017 FERRO C. O. BRANDSEN
10) 09-07-2017 G. Y ESGRIMA-B BERAZATEGUI
Rueda Nº1  |  Fecha Nº19
1) 16-07-2017 VELEZ G. Y ESGRIMA-B
2) 16-07-2017 BERAZATEGUI FERRO C. O.
3) 16-07-2017 BRANDSEN S.A.G.L.Z.
4) 16-07-2017 MARTIN GUEMES U. LA PLATA-B
5) 16-07-2017 S. BARBARA-B BANCO PROVINCIA-B
6) 16-07-2017 SITAS BS.AS. C. SCHOOL
7) 16-07-2017 S.A.G. BANFIELD
8) 16-07-2017 SAN FERNANDO-B AACF QUILMES
9) 16-07-2017 MDQ M. DEL PLATA LANUS
10) 16-07-2017 E. F. I. LOBOS EST. LA PLATA

Be the first to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo no será publicada.