Metro Damas F5: FIXTURE DEL TORNEO 2017 – PRIMERA FASE –

Producción Hockey Argentino Plus

RUEDA Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 02-04-2017 SAN CIRANO-C G y ESGRIMA LA PLATA
2) 02-04-2017 LOS ANDES-B PADRE MARIO
3) 02-04-2017 SAN PATRICIO-C PLATENSE
4) 02-04-2017 PUCARA-D PUCARA-C
5) 02-04-2017 MITRE-C LANUS-C
6) 02-04-2017 SITAS-C SAN LORENZO-D
7) 02-04-2017 SANTA ANGELA U.LA MATANZA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 09-04-2017 SANTA ANGELA SAN CIRANO-C
2) 09-04-2017 U.LA MATANZA SITAS-C
3) 09-04-2017 SAN LORENZO-D MITRE-C
4) 09-04-2017 LANUS-C PUCARA-D
5) 09-04-2017 PUCARA-C SAN PATRICIO-C
6) 09-04-2017 PLATENSE LOS ANDES-B
7) 09-04-2017 PADRE MARIO G y ESGRIMA LA PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 23-04-2017 SAN CIRANO-C PADRE MARIO
2) 23-04-2017 G y ESGRIMA LA PLATA PLATENSE
3) 23-04-2017 LOS ANDES-B PUCARA-C
4) 23-04-2017 SAN PATRICIO-C LANUS-C
5) 23-04-2017 PUCARA-D SAN LORENZO-D
6) 23-04-2017 MITRE-C U.LA MATANZA
7) 23-04-2017 SITAS-C SANTA ANGELA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 30-04-2017 SITAS-C SAN CIRANO-C
2) 30-04-2017 SANTA ANGELA MITRE-C
3) 30-04-2017 U.LA MATANZA PUCARA-D
4) 30-04-2017 SAN LORENZO-D SAN PATRICIO-C
5) 30-04-2017 LANUS-C LOS ANDES-B
6) 30-04-2017 PUCARA-C G y ESGRIMA LA PLATA
7) 30-04-2017 PLATENSE PADRE MARIO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 14-05-2017 SAN CIRANO-C PLATENSE
2) 14-05-2017 PADRE MARIO PUCARA-C
3) 14-05-2017 G y ESGRIMA LA PLATA LANUS-C
4) 14-05-2017 LOS ANDES-B SAN LORENZO-D
5) 14-05-2017 SAN PATRICIO-C U.LA MATANZA
6) 14-05-2017 PUCARA-D SANTA ANGELA
7) 14-05-2017 MITRE-C SITAS-C
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 21-05-2017 MITRE-C SAN CIRANO-C
2) 21-05-2017 SITAS-C PUCARA-D
3) 21-05-2017 SANTA ANGELA SAN PATRICIO-C
4) 21-05-2017 U.LA MATANZA LOS ANDES-B
5) 21-05-2017 SAN LORENZO-D G y ESGRIMA LA PLATA
6) 21-05-2017 LANUS-C PADRE MARIO
7) 21-05-2017 PUCARA-C PLATENSE
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 28-05-2017 SAN CIRANO-C PUCARA-C
2) 28-05-2017 PLATENSE LANUS-C
3) 28-05-2017 PADRE MARIO SAN LORENZO-D
4) 28-05-2017 G y ESGRIMA LA PLATA U.LA MATANZA
5) 28-05-2017 LOS ANDES-B SANTA ANGELA
6) 28-05-2017 SAN PATRICIO-C SITAS-C
7) 28-05-2017 PUCARA-D MITRE-C
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 04-06-2017 PUCARA-D SAN CIRANO-C
2) 04-06-2017 MITRE-C SAN PATRICIO-C
3) 04-06-2017 SITAS-C LOS ANDES-B
4) 04-06-2017 SANTA ANGELA G y ESGRIMA LA PLATA
5) 04-06-2017 U.LA MATANZA PADRE MARIO
6) 04-06-2017 SAN LORENZO-D PLATENSE
7) 04-06-2017 LANUS-C PUCARA-C
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 11-06-2017 SAN CIRANO-C LANUS-C
2) 11-06-2017 PUCARA-C SAN LORENZO-D
3) 11-06-2017 PLATENSE U.LA MATANZA
4) 11-06-2017 PADRE MARIO SANTA ANGELA
5) 11-06-2017 G y ESGRIMA LA PLATA SITAS-C
6) 11-06-2017 LOS ANDES-B MITRE-C
7) 11-06-2017 SAN PATRICIO-C PUCARA-D
Rueda Nº1  |  Fecha Nº10
1) 18-06-2017 SAN PATRICIO-C SAN CIRANO-C
2) 18-06-2017 PUCARA-D LOS ANDES-B
3) 18-06-2017 MITRE-C G y ESGRIMA LA PLATA
4) 18-06-2017 SITAS-C PADRE MARIO
5) 18-06-2017 SANTA ANGELA PLATENSE
6) 18-06-2017 U.LA MATANZA PUCARA-C
7) 18-06-2017 SAN LORENZO-D LANUS-C
Rueda Nº1  |  Fecha Nº11
1) 25-06-2017 SAN CIRANO-C SAN LORENZO-D
2) 25-06-2017 LANUS-C U.LA MATANZA
3) 25-06-2017 PUCARA-C SANTA ANGELA
4) 25-06-2017 PLATENSE SITAS-C
5) 25-06-2017 PADRE MARIO MITRE-C
6) 25-06-2017 G y ESGRIMA LA PLATA PUCARA-D
7) 25-06-2017 LOS ANDES-B SAN PATRICIO-C
Rueda Nº1  |  Fecha Nº12
1) 09-07-2017 LOS ANDES-B SAN CIRANO-C
2) 09-07-2017 SAN PATRICIO-C G y ESGRIMA LA PLATA
3) 09-07-2017 PUCARA-D PADRE MARIO
4) 09-07-2017 MITRE-C PLATENSE
5) 09-07-2017 SITAS-C PUCARA-C
6) 09-07-2017 SANTA ANGELA LANUS-C
7) 09-07-2017 U.LA MATANZA SAN LORENZO-D
Rueda Nº1  |  Fecha Nº13
1) 16-07-2017 SAN CIRANO-C U.LA MATANZA
2) 16-07-2017 SAN LORENZO-D SANTA ANGELA
3) 16-07-2017 LANUS-C SITAS-C
4) 16-07-2017 PUCARA-C MITRE-C
5) 16-07-2017 PLATENSE PUCARA-D
6) 16-07-2017 PADRE MARIO SAN PATRICIO-C
7) 16-07-2017 G y ESGRIMA LA PLATA LOS ANDES-B

Be the first to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo no será publicada.